Выявлены факты незаконной выдачи дипломов в Баткенской областиДо 20 тысяч отказов от вакцинации регистрируется ежегодно в Кыргызстане

Кыргызстан и Узбекистан планируют расширить авиасообщение

 

Фотографии: vb.kg

19 марта 2025, 12:00       Источник vb.kg       Комментарии

Торговое представительство при Министерстве экономики и коммерции в Узбекистане провело встречу с авиакомпанией "Aero Nomad Airlines" и ведущими туроператорами Узбекистана, сообщает пресс-служба ведомства.
По ее данным, мероприятие состоялось на площадке Торгово-промышленной палаты Республики Узбекистан, где были обсуждены возможности расширения авиационного сообщения между двумя странами.
На встрече генеральный директор "Aero Nomad Airlines" Тимур Аралбаев подробно представил возможности авиакомпании. Стороны обсудили планы по запуску новых авиамаршрутов и подчеркнули готовность способствовать развитию туристического потока между Кыргызстаном и Узбекистаном. Туроператоры, в свою очередь, выразили высокий интерес к инициативе, отметив значительный спрос со стороны туристов на новые удобные авиасообщения.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-867316-ru.html

Читайте также

Преступную группу, пытавшуюся продать серную кислоту, задержали в Кыргызстане

Кыргызстан: кадровые перестановки за 26-30 мая

Уроженку Кыргызстана лишили российского гражданства: стали известны подробности

МВД Кыргызстана готово к обеспечению безопасности в туристический сезон

Чемпионат CAFA U-17. Футболисты из Кыргызстана заняли четвертое место

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
WWW.NET.KG