В Пекине состоялись переговоры лидеров Китая и Кыргызстана: что было в повесткеСадыр Жапаров высоко оценил инициативу "Один пояс, один путь"

Наказывать чиновников за незаконное разрешение на строительство предлагают в ЖК

5 февраля 2025, 12:39       Источник 24.kg       Комментарии

На заседании Жогорку Кенеша депутат Улугбек Ормонов сообщил, что сейчас стали сносить объекты, построенные бизнесменами. И, несмотря на холода, этот процесс идет.
"Действительно, нужно сносить объекты, которые выходят за рамки красной черты и имеют другие нарушения. Но давайте также наказывать тех госслужащих, которые дают незаконные разрешения на строительство. Я думаю, что они должны оплатить больше половины расходов, которые понесли бизнесмены", - сказал парламентарий.
Он отметил, что сейчас массовый снос объектов строительства происходит в Оше.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-863613-ru.html

Читайте также

В Бишкеке началось строительство городского склада для вакцин

Участок железной дороги Балыкчи - Кочкор на завершающей стадии строительства

В Госдуме предлагают казнить чиновников за коррупцию

Баткенские события предлагают официально признать войной

Цифровую платформу для управления городами предлагает республике и Бишкеку Омск

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика