Жоэл Кожо забил в азиатской Элитной лиге чемпионовЛюди оставляют под залог машины, не сумев расплатиться за той в ресторане

Торговые войны. Китай инициирует антимонопольное расследование против Google

4 февраля 2025, 12:51       Источник 24.kg       Комментарии

Власти Китая инициировали антимонопольное расследование в отношении компании Google. Об этом заявило Государственное управление по регулированию рынка КНР.
Уточняется, что ведомство инициировало расследование в связи с тем, что "Google подозревается в нарушении антимонопольного закона Китая".
Ранее стало известно, что КНР ввела ответные торговые пошлины против продукции США.
Как отмечается, по решению Госсовета Китая пошлины в размере 15 процентов вводят на уголь и сжиженный природный газ (СПГ) из Соединенных Штатов, в размере 10 процентов - на нефть и сельскохозяйственную технику.
Напомним, президент США Дональд Трамп подписал указ о введении пошлин против Канады, Мексики и КНР. В Оттаве и Мехико заявили об ответных тарифах.

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru