В Бишкеке пройдет предновогодняя сельскохозяйственная ярмаркаНовый глава ГНС считает, что нужно упразднить налог на транспорт

Кыргызстан получит от Азиатского банка развития $22,5 миллиона

 

Фотографии: 24.kg

23 декабря 2024, 15:53       Источник 24.kg       Комментарии

Кыргызстан получит от Азиатского банка развития $22,5 миллиона в виде гранта и кредита. Об этом на заседании парламентского комитета по международным делам, обороне, безопасности и миграции сообщил заместитель министра финансов Руслан Татиков.
Он презентовал проект соглашения о финансировании программы "Фонд поддержки многоотраслевой деятельности на 2025-2030 годы" между КР и АБР. Сумма выделяемых денег - $22,5 миллиона (из них $13,3 миллиона - кредит, $9,2 миллиона - грант).
Средства планируется потратить на борьбу с последствиями изменения климата, усовершенствование системы управления окружающей средой, повышение уровня жизни городов.

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru