В Минобороны провели круглый стол к Международному дню борьбы с коррупциейДУМК передало 20 имамам новые служебные автомобили

Стань Дедом Морозом. Поздравить детей из малоимущих семей может каждый

 

Фотографии: 24.kg

 

19 декабря 2024, 8:59       Источник 24.kg       Комментарии

Красный Полумесяц Кыргызстана объявил о проведении благотворительной кампании для поддержки детей из детских учреждений и малоимущих семей.

Отмечается, что кыргызстанцы могут пожертвовать средства через мобильные кошельки на официальных сайтах и социальных сетях организации. Они также могут сами собрать новогодний набор (игрушки, сладости, канцелярия и другое), чтобы поддержать детей в новогодние дни, когда все ждут чудес.
С 19 по 22 декабря по всей республике можно присоединиться к акции "Корзина детских чудес", которая будет проходить в более 100 супермаркетах. В рамках кампании будет оказана помощь 2 тысячам 500 детям из малоимущих семей.
Красный Полумесяц также надеется, что неравнодушные граждане окажут помощь постояльцам домов престарелых.
Красный Полумесяц Кыргызстана - гуманитарная организация, работающая во всех регионах страны и оказывающая помощь населению в различных направлениях на протяжении 98 лет.

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru