130 женщин в Судане совершили суицид, чтобы избежать изнасилованийКыргызстан и Турция планируют совместные проекты в религиозной сфере

Минсельхоз КР ищет инвесторов для строительства завода по переработке шкур

 

Фотографии: vb.kg

1 ноября 2024, 12:58       Источник vb.kg       Комментарии

Министерство водных ресурсов, сельскохозяйственной перерабатывающей промышленности КР планирует строительство завода по переработке шкур сельскохозяйственных животных и обувной фабрики, сообщает пресс-служба ведомства.
По данным Минсельхоза, в этой связи будет начато строительство крупного завода в районе села Новый хлопок Сокулукского района Чуйской области.
"Целью строительства указанного завода является привлечение в производственную зону кожевенных и шерстяных предприятий, а также организация переработки с использованием очистных сооружений, что позволит заботиться об окружающей среде и здоровье населения.
В связи с этим министерство начало проводить встречи и обмен идеями с предпринимателями. Мы приглашаем заинтересованных предпринимателей к сотрудничеству в строительстве как крупных, так и малых предприятий. Контактные телефоны для связи: 0704 184184; 0555 508220", - говорится в сообщении министерства.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-856701-ru.html

Читайте также

Сборная КР завоевала 4 медали на этапе Кубка мира по конному спорту в Ташкенте

Кыргызстанцы завоевали медали Бакинского марафона

До $1 миллиарда готов инвестировать Китай в строительство солнечных станций в КР

Более 12 миллиардов сомов выделено на строительство объектов здравоохранения

Юношеская сборная Кыргызстана завоевала серебро Кубка Азии по хоккею — видео

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика