Чемпионат мира по спортивной борьбе: Сезим Жуманазарова стартовала с победыСадыр Жапаров вылетел с рабочим визитом в Татарстан

В Бишкеке иностранец украл со стройки медный кабель на 100 тысяч сомов

 

Фотографии: 24.kg

 

23 октября 2024, 16:44       Источник 24.kg       Комментарии

Правоохранители задержали 37-летнего иностранца, подозреваемого в краже, сообщили в пресс-службе УВД Октябрьского района столицы.
11 августа 2024 года в милицию обратился мужчина и заявил о краже медного кабеля на 100 тысяч сомов с одной из строек на улице Токомбаева. Правоохранители возбудили дело по статье "Кража" УК КР. Оперативники УВД Октябрьского района установили личность подозреваемого. Им оказался 37-летний Ш.Б., гражданин иностранного государства.
Задержанного водворили в ИВС ГУВД Бишкека. Правоохранители устанавливают его причастность к другим аналогичным преступлениям и просят возможных пострадавших от рук злоумышленника обратиться по телефонам: 0701002688, 0554161600, 0755133367 или по короткому номеру 102.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-855935-ru.html

Читайте также

Сегодня в Бишкеке. Погода, мероприятия, даты

Ремонт дорог. В Бишкеке временно закроют участок улицы Семетей

28 июня: где в Бишкеке отключат свет

Дорожная милиция обратилась к водителям-иностранцам на китайском языке

В Бишкеке сгорели 4 авто на рынке "Джунхай" — видео

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика