Более 12 тысяч товаров: Market от MBANK расширяет ассортимент!Художники из Кыргызстана вошли во второй выпуск британского арт-каталога

Кабмин Кыргызстана передал ТЭЦ города Ош в муниципальную собственность

24 июля 2024, 18:53       Источник 24.kg       Комментарии

Кабинет министров Кыргызстана принял постановление о передаче имущественных комплексов филиала ОАО "Электрические станции" - ТЭЦ города Ош - в муниципальную собственность. Об этом сообщается на сайте кабмина.
Депутаты приняли законопроект в третьем чтении 27 июня.
Согласно документу, ОАО "Электрические станции" рекомендуется передать имущественные комплексы в государственную собственность. Госагентство по управлению госимуществом должно принять эти комплексы и передать их мэрии Оша.
Минфину поручено до 2028 года обеспечить выделение целевых трансфертов мэрии города Ош для предоставления субсидий на покрытие расходов муниципального теплоснабжающего предприятия, созданного на базе принятых имущественных комплексов, в связи с государственным регулированием тарифов на тепловую энергию для населения.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-849246-ru.html

Читайте также

В Кыргызстане госвузы предоставляют общежития на 15 тысяч мест

Сборная Кыргызстана по волейболу разгромила Малайзию на Princess Cup

Стали известны пороговые баллы для поступления в вузы Кыргызстана

Китайский инвестор изучает возможности развития виноделия в Кыргызстане

Сабиров: Сегодня к Кыргызстану приковано большое внимание инвесторов

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика