Президент прокомментировал расследование OCCRP, Temirov Live и "Клооп"ГКНБ конфисковал в пользу государства Lexus RX 300 и два Hyundai Porter

Массовой дракой завершился футбольный матч в России

1 июня 2024, 15:38       Источник 24.kg       Комментарии

Футболисты ставропольского "Динамо" и махачкалинского "Динамо-2" устроили массовую драку в концовке матча Второй лиги. Об этом сообщило РИА Новости.
Встреча между командами прошла в Ставрополе вчера, 31 мая, и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Драка началась на первой компенсированной ко второму тайму минуте.
В трансляцию встречи попали кадры массовой драки, в которой футболисты команд наносили друг другу удары в голову. По итогам эпизода красные карточки получили не менее пяти человек.
Футболисты Второй лиги устроили массовую драку на матче в Ставрополеhttps://t.co/B5ei7qP4WS pic.twitter.com/An12Yhqz5l
- V Z - Взгляд (@vzglyad) June 1, 2024
Ставропольское "Динамо" идет на девятом месте в турнирной таблице дивизиона Б Второй лиги, набрав 16 очков. Махачкалинский клуб располагается на последнем, 17-м, месте (2 очка).

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-844670-ru.html

Читайте также

Евросоюз представил 20-й пакет санкций против России. Что в него вошло

В Таджикистане заложили первый камень в фундамент Футбольной академии

Комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет

Участников массовой драки в Манасе задержали

Верховный суд России запретил ИИ-персонажей в предвыборной агитации

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика