Монголов напрягает, что из Чингисхана хотят сделать казаха – историкПрезидент Ирана пригрозил Израилю, что от него ничего не останется

Государству возвращен земельный участок с 4-этажным зданием, расположенный вблизи центральной площади Оша

 

Фотографии: knews.kg

24 апреля 2024, 13:30       Источник knews.kg       Комментарии

Возвращен земельный участок, расположенный вблизи центральной площади г.Ош. Об этом сообщает ГКНБ Кыргызстана.
 Установлено, что гражданин "А.С." будучи руководителем Ошского Сельскохозяйственного техникума, приватизировал земельный участок учебного заведения общей площадью 266 кв.м., где возвел 4-этажное строение площадью 647,28 кв.м., расположенное по адресу: г.Ош, ул. Мухтара Нургазиева (бывшая ул.Клубная), дом №3.
По итогам проведенной проверки владелец добровольно передал на баланс Мэрии г.Ош вышеуказанный земельный участок с 4-этажным строением. Стоимость данного имущества оценена в 50 млн 241 тыс. 145 сомов.
ГКНБ продолжает работу по выявлению земельных участков, незаконно переданных в частную собственность, говорится в сообщении спецслужбы

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-841744-ru.html

Читайте также

Участников массовой драки в Манасе задержали

Землю детского оздоровительного центра в Кара-Суу вернули государству

В Кара-Суу незаконно проданный участок санатория возвращён муниципалитету

Кыргызстан примет участие в крупном форуме по линии ЕАЭС в Казахстане

Кыргызстанец за рулем грузовика стал участником смертельного ДТП в США

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика