Минсельхоз Кыргызстана поможет вернуть китайских покупателей овечьей шерстиИдет охота на генерала Ташиева

В городе Ош завершился отопительный сезон

 

Фотографии: 24.kg

25 марта 2024, 9:55       Источник 24.kg       Комментарии

В Оше завершился отопительный сезон. Об этом сообщила пресс-служба муниципалитета.
Подачу тепла приостановили в ночь на 24 марта. Соответствующее распоряжение подписал мэр города Бакытбек Жетигенов.
"Теплоснабжающим организациям поручено начать подготовительные работы к следующему отопительному периоду", - отметили в мэрии.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-838983-ru.html

Читайте также

В городе Ош снесли строймагазин, возведенный без разрешительных документов

Задержан виновник смертельного ДТП в городе Манасе

Стало известно какую должность займет экс-мэр города Манас

В Оше завершилась экспортная программа для производителей сухофруктов

Жителям города Ош начали подачу питьевой воды

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика