Он не связан с коррупцией. Депутат о коллеге Айбеке ОсмоновеПтичий грипп достиг Антарктиды и угрожает колониям пингвинов

ГНС запустила сервис по автоматической учетной регистрации в Соцфонде

 

Фотографии: knews.kg

29 февраля 2024, 12:32       Источник knews.kg       Комментарии

Государственная налоговая служба совместно с Социальным фондом Кыргызстана  запустила сервис по автоматической учетной регистрации в органах Социального фонда при прохождении государственной регистрации индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.
Также данный сервис доступен при прохождении онлайн регистрации индивидуальных предпринимателей и юридических лиц через сайт cabinet.salyk.kg.
Теперь налогоплательщикам при регистрации индивидуальных предпринимателей и организаций нет необходимости дополнительно обращаться за регистрацией в органах Социального фонда.
Отметим, в качестве документа, подтверждающего регистрацию, будет выдаваться регистрационная карта налогоплательщика формы STI-025. Эта карта содержит основные сведения о налоговом режиме, регистрационном номере и тарифе плательщика страховых взносов.
Новый сервис направлен на упрощение процедуры регистрации предпринимателей в налоговых органах и на формирование благоприятного экономического климата для бизнеса.
Напомним, ранее ГНС запустила сервис по онлайн регистрации налогоплательщиков в качестве индивидуального предпринимателя или физического лица на сайте Cabinet.salyk.kg без посещения налогового органа.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-837127-ru.html

Читайте также

Турция планирует запустить на Луну свой первый космический аппарат

В Кыргызстане откроют онлайн-регистрацию на сезонные работы в Великобритании

В Сокулуке пресекли попытку регистрации Belgee X50 по поддельным документам

Регистрация на хадж-2027 стартует 25 августа. Первый взнос - 180 тысяч сомов

В Бишкеке с 2027 года планируют запустить "зеленый" коридор мобильности

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика