В РУз фермеры, установившие счетчики воды, будут платить пониженный налогЗа 2023 год в КР из РФ поступило более 5 тысяч тонн продовольствия

В Москве гражданин Кыргызстана напал на девочку и попытался ее задушить

10 января 2024, 10:50       Источник 24.kg       Комментарии

Кыргызстанец напал на девочку в магазине на юго-востоке Москвы и начал ее душить. Об этом сообщил Следственный комитет в Telegram-канале.
"Из социальных медиа получена информация о том, что 6 января уроженец Киргизии в одном из магазинов на юго-востоке Москвы напал на ранее незнакомую маленькую девочку. По данному факту следственными органами ГСУ СК РФ по Москве возбуждено уголовное дело", - говорится в сообщении.
Дело возбуждено о покушении на убийство малолетней. Следователи осматривают записи с камер видеонаблюдения и допрашивают очевидцев.
Позже в Telegram-канале Mash появилось видео инцидента.
Как отмечает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, мужчина, который две недели назад приехал в Россию, беспричинно схватил девочку за шею и начал душить. Сейчас фигурант находится в психиатрической больнице, при этом не исключено, что он был под действием наркотиков.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-832906-ru.html

Читайте также

Бюро по делам Китая помогает гражданам КНР в Кыргызстане

В ЕАЭС упростят путешествия на поезде для граждан стран союза

Облачно, без осадков — погода в Кыргызстане 4 декабря

Журналисты из КР посетили Москву в рамках проекта АНО "Евразия"

Когда пойдет снег — прогноз погоды по Кыргызстану с 4 по 10 декабря

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru