Лотерея налоговой. В дни розыгрышей ID-номера присваивать не будутНалоговики Кыргызстана в Чуйской области изъяли из незаконного оборота более 4,5 тонн ГСМ

За три года кабмин Кыргызстана принял более 3 тысяч различных актов

23 декабря 2023, 14:22       Источник 24.kg       Комментарии

За последние три года принято 3 тысячи 846 актов кабинета министров. Об этом на итоговом заседании кабмина сообщил начальник управления контроля исполнения решений президента и кабмина Азамат Осмонов.
По его словам, в среднем ежегодно принимает 1,3 тысячи актов. При этом 40 процентов из них - это акты о внесении изменений и дополнений.
"По итогам доклада поручено руководителям государственных органов принять меры по исключению случаев инициирования проектов решений кабинета министров в форме постановлений и распоряжений, которые в рамках возложенных на государственные органы полномочий можно решить локальными актами государственного органа", - рассказали в кабмине.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-831780-ru.html

Читайте также

Пасмурно, на Иссык-Куле снег — погода в Кыргызстане 6 декабря

Кыргызстан и Пакистан планируют расширять совместные инвестиционные проекты

Бюро по делам Китая помогает гражданам КНР в Кыргызстане

Облачно, без осадков — погода в Кыргызстане 4 декабря

Когда пойдет снег — прогноз погоды по Кыргызстану с 4 по 10 декабря

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru