У депутатов личная неприязнь и обиды. Садыр Жапаров о вотуме недоверия мэру ОшаВсе крупные ТРК, мини-рынки Бишкека и Чуйской области снижают стоимость арендной платы за торговые места

С начала декабря в Тюпском районе выпал 181 процент нормы осадков. А в Бишкеке?

12 декабря 2023, 17:23       Источник 24.kg       Комментарии

С начала декабря в Тюпском районе выпало 47 миллиметров осадков, что составило 181 процент от нормы (26 миллиметров). Об этом 24.kg сообщили в Гидрометеорологической службе при МЧС КР.
По словам специалистов, на втором месте - Алайский район, где выпало 49 миллиметров осадков, что составило 175 процентов от нормы (28 миллиметров).
Читайте по теме Снег в Бишкеке. Мэрия призвала горожан пересесть на общественный транспорт По Чуйской области с начала месяца выпало 8-26 миллиметров осадков, или от 16 до 79 процентов от нормы.
Что касается столицы, то в Бишкеке в декабре выпало 22 миллиметра осадков, или 65 процентов от нормы (норма - 34 миллиметра). В ближайшие дни снегопадов в Бишкеке не ожидается.
"В этом месяце наблюдался не только снег, но также дожди и смешанные осадки", - отметили синоптики.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-830666-ru.html

Читайте также

До +14 градусов — погода в Бишкеке 4 декабря

Облачно, без осадков — погода в Кыргызстане 4 декабря

Когда пойдет снег — прогноз погоды по Кыргызстану с 4 по 10 декабря

Пока еще тепло — погода в Бишкеке 3 декабря

Без осадков — погода по Кыргызстану 3 декабря

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru