Герой апрельской революции сравнил Садыра Жапарова с прежними президентами2GIS в Кыргызстане добавил детальные карты Таласской и Нарынской областей

Большинство населения Кыргызстана считают ближайшие годы хорошими для экономики

4 ноября 2023, 14:27       Источник 24.kg       Комментарии

По итогам соцопроса "Слушая Кыргызскую Республику" 77 процентов респондентов согласны с тем, что ближайшие годы будут хорошим временем для экономики страны. Об этом на национальном форуме "Бедность и неравенство" сообщил представитель офиса Всемирного банка в КР Айбек Аширов.
По его словам, 81 процент считает, что страна находится на правильном пути экономических реформ, а 92 процента с оптимизмом смотрят на экономическое положение республики.
Напомним, что глава кабинета министров Акылбек Жапаров на форуме заявил, что за прошедший год правительство достигло достаточно важных успехов в продвижении принципов добросовестного управления и эффективного администрирования.
"Нам удалось значительно увеличить государственные доходы, восстановить в обществе ключевой принцип верховенства закона, дисциплину и порядок, вернуть доверие международного сообщества и зарубежных инвесторов", - сказал он.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-826991-ru.html

Читайте также

Пасмурно, на Иссык-Куле снег — погода в Кыргызстане 6 декабря

Кыргызстан и Пакистан планируют расширять совместные инвестиционные проекты

Бюро по делам Китая помогает гражданам КНР в Кыргызстане

Облачно, без осадков — погода в Кыргызстане 4 декабря

Когда пойдет снег — прогноз погоды по Кыргызстану с 4 по 10 декабря

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru