Эксперт назвал причину появления задиров в цилиндрах двигателя автоЗавтра в юго-западной части Бишкека не будет холодной воды

Уволены 50 сотрудников таможни за связь с Кольбаевым и Матраимовым

 

Фотографии: vb.kg

18 октября 2023, 13:30       Источник vb.kg       Комментарии

В ходе проводимых плановых мероприятий по выявлению близких связей так называемого вора в законе Камчы Асанбека (Кольбаева) были установлены отдельные должностные лица в Государственной таможенной службе при Министерстве финансов, которые нарушили внутри ведомственные приказы. Об этом сообщает пресс-служба ГКНБ КР.
"Установлено, что в ходе проведенных соответствующих мероприятий около 50 сотрудников ГТС при МФ КР имели близкую связь с т.н. криминальным авторитетом Камчы Асанбеком и экс-зампредседателем ГТС Райымбеком Матраимовым. В связи с чем, вышеуказанные сотрудники ГТС освобождены от занимаемых должностей.
Вместе с тем, ГКНБ КР продолжит курс по выявлению и пресечению деятельности недобросовестных сотрудников в государственных органах и ведомствах.
В настоящее время продолжается работа по установлению других сотрудников, причастных к вышеуказанным нарушениям".
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-825169-ru.html

Читайте также

Сотрудники ГНС пресекли попытку незаконного ввоза золотых изделий

При задержании сотрудник ОВД Оша пытался выбросить деньги в туалет

Сотрудников аэропорта "Манас" обучили работе с пассажирами с инвалидностью

Лже-сотрудник ГКНБ обманул кыргызстанца на 3 млн сомов

Лжесотрудник ГКНБ выманил у граждан 3 млн сомов

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru