Акылбек Жапаров заявляет, что в Кыргызстане отныне не будет понятия "криминал"Турсунтая Салимова госпитализировали в "Бикард"

Кыргызстан вводит безвизовый режим для граждан Китая. Но есть ограничения

11 октября 2023, 14:51       Источник 24.kg       Комментарии

Заместитель председателя кабинета министров Эдиль Байсалов принял участие в торжественном собрании общества дружбы "Кыргызстан - Китай", посвященном 10-летию инициативы "Один пояс -один путь". Об этом сообщила пресс-служба кабмина.
На нем он сообщил о принятом кабинетом министров решении о введении безвизового режима для граждан КНР - резидентов особых административных районов КНР Гонконг и Макао. Дополнительно граждане КНР, имеющие открытые визы в США, Великобританию и Европейский Союз, также смогут воспользоваться правом на безвизовый въезд в Кыргызстан сроком на одну неделю.
"Это решение является шагом к углублению дружественных и партнерских отношений между народами Кыргызстана и Китая, а также к расширению культурного и экономического сотрудничества", - подчеркнул Эдиль Байсалов.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-824411-ru.html

Читайте также

Удачи и процветания! 24.kg поздравляет кыргызстанцев с Ноорузом

Прогноз погоды в Кыргызстане на 21 марта: местами дожди

В Кыргызстане стартовала сельскохозяйственная перепись — зачем она нужна

В трех областях дожди — погода по Кыргызстану на 21 марта

С 1 апреля зарплату медикам в Кыргызстане повысят на 100 процентов

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика