Подать Обьявление на BANAN
Мобильный оператор О! провел плановое улучшение сети по всей странеВ Кыргызстане за полгода 19 родителей попросили взыскать алименты со своих детей

Задержан еще один член ОПГ Камчи Кольбаева

 

Фотографии: 24.kg

    

11 октября 2023, 11:32       Источник 24.kg       Комментарии

Задержан еще один член ОПГ Камчи Кольбаева. Об этом сообщил пресс-центр ГКНБ.
По его данным, задержан гражданин П.О.В., 1969 года рождения. В ходе обыска в доме и рабочем кабинете обнаружены и изъяты патроны от огнестрельного оружия, ножи и большое количество документов государственного значения (паспорта, дипломы и другие).
"По результатам следственных действий П.О.В. водворен в ИВС ГКНБ КР. Кроме того, назначена проверка финансовой деятельности его фирм", - сообщили в ГКНБ.
Следственно-оперативные мероприятия по установлению других причастных лиц к организованной преступной группировке продолжаются. Напомним, 4 октября в Бишкеке в ходе спецоперации ликвидирован вор в законе Камчи Кольбаев. Пресс-центр ГКНБ сообщил, что проводилось задержание лидера ОПГ, который оказал вооруженное сопротивление и был убит.
Вслед за этим в соцсетях начали появляться видеообращения кримавторитетов Улана Токтосунова (Сакал), Кадырбека Досонова (Дженго), Улана Барчакеева (Узун Улан), Бактыбека Аманкулова и Алмазбека Эрмекбаева, "смотрящего" по Ошу, которые отказываются от криминального статуса и обещают впредь следовать законам КР.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-824376-ru.html

Читайте также

Взятка под ведром в уборной: задержан следователь ГСИН. Видео

В Бишкеке задержаны 4 мужчин, похитивших 1,5 млн сомов с электронных кошельков

В Оше задержали подростков по подозрению в избиении первокурсников педвуза

Если Жаныш и Максим Бакиевы прилетят в КР, их сразу задержат — Жапаров

"Все равно не сдал бы тест" — глава МВД о задержании Жапыкеева

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика