Разборки со стрельбой в Сокулуке. Задержаны еще двое подозреваемыхКак получить электронную подпись онлайн через приложение Tunduk

В Кыргызстане выросли цены на лепешки и тандырный хлеб

 

Фотографии: 24.kg

26 сентября 2023, 20:31       Источник 24.kg       Комментарии

Сотрудники Службы антимонопольного регулирования провели мониторинг цен на хлеб по стране. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Уточняется, что цены на хлеб формовой остались стабильными, тогда как стоимость хлеба тандырного и лепешек несколько выросла.
Глава службы Гульшат Асылбаева встретилась с председателем хлебной ассоциации "Мол нан" Максатом Момоевым и главой Ассоциации мукомольных предприятий Кыргызстана Рустамом Джунушевым. На встрече обсуждались вопросы о стабилизации цен на хлеб, а также принятие совместных мер по сдерживанию стоимости.
По словам Максата Момоева, в Бишкеке 6 крупных и 23 малых предприятия производят различные виды хлеба. Помимо столицы, они обеспечивают хлебом население, проживающее от Кара-Балты до Быстровки.
Служба антимонопольного регулирования ежедневно отслеживает цены на хлеб и продолжает работу по поддержанию стоимости на стабильном уровне.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-822835-ru.html

Читайте также

В Минстрое обсудили развитие городов и сел Кыргызстана. Какие вопросы поднимали

Прогноз погоды в Кыргызстане на 5 февраля: днем будет тепло

Ведущая компания из ОАЭ готова сотрудничать с Кыргызстаном в сфере энергетики

Волейболистки из Кыргызстана выступят на Кубке Азии

Кыргызстан сам обеспечивает себя продуктами по 6 из 9 позиций

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика