Прогноз погоды в Кыргызстане на 13 сентября: в Бишкеке без осадковКыргызстанец примет участие в международном проекте "Непокоренные"

Гражданин Кыргызстана в Астрахани пытался сбыть наркотики через тайники

 

Фотографии: 24.kg

12 сентября 2023, 20:48       Источник 24.kg       Комментарии

Прокуратура Советского района Астрахани (Россия) утвердила обвинительное заключение в отношении гражданина Кыргызстана. Об этом сообщается на сайте прокуратуры региона.
Он обвиняется в покушении на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в крупном размере.
По версии следствия, обвиняемый в апреле 2023 года изъял из тайника оптовую партию наркотического средства. После этого расфасовал его в 360 свертков и пытался сбыть их через тайники.
"Преступные действия пресечены сотрудниками правоохранительных органов. Прокуратурой района уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Советский районный суд Астрахани для рассмотрения по существу", - отмечается на сайте.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-821354-ru.html

Читайте также

Стало известно, сколько золотых слитков купили кыргызстанцы за 11 лет

В предгорных районах ливни — погода в Кыргызстане 9 августа

Прогноз погоды в Кыргызстане на 9 августа: днем будет жарко

Спасатели из 11 стран повышают мастерство в горах Кыргызстана

В октябре в Бишкеке пройдет выставка "Кыргызстан ЭКСПО - 2026"

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика