Центральную Азию хотят "стравить" в борьбе за воду и энергоресурсыВ ущелье Арашан россиянин упал на параплане. Его спасли

На форуме "Көчмөн" заключены договоры на $1 миллион

21 августа 2023, 16:41       Источник 24.kg       Комментарии

19−20 августа в Оше, в ущелье Сары-Ой прошло мероприятие для предпринимателей "Көчмөн бизнес аянтча - 2023". Об этом сообщает бизнес-ассоциация JIA.
По его итогам подписано 45 договоров о сотрудничестве и покупках на сумму свыше $1 миллиона. Прибывшие делегации из Казахстана и Узбекистана поделились своими знаниями и опытом с предпринимателями регионов, а обсуждения и новые знакомства расширили горизонты бизнеса для всех присутствующих.
"Несмотря на локацию, была проведена грандиозная презентация электромобиля KIA EV6 для участников. В ходе "Көчмөн" также были организованы кыргызские национальные игры, выставка товаров и услуг компаний из разных сфер, выступления спикеров на бизнес-темы", - рассказали в JIA.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-818909-ru.html

Читайте также

В 2025 году прибыль ОАО "Учкун" превысила 4 миллиарда сомов

Почти 2,5 миллиона сомов выделяет столичный кенеш на значки и грамоты

США выделят почти $6 миллиардов на глобальную борьбу с ВИЧ

ООН запрашивает $400 миллионов для решения задач в области прав человека

Около 4,5 миллиона девочек могут пострадать от женского обрезания в 2026 году

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика