В Чолпон-Ате милиционер на глазах у коллег вонзил нож в свою ногу. Пытался совершить самоубийствоВ 2023 году "Газпром Кыргызстан" газифицирует 12 столичных жилмассивов

Китай и Кыргызстан договорились об увеличении разрешений на перевозку грузов

14 августа 2023, 15:35       Источник 24.kg       Комментарии

Кыргызстан и Китай договорились увеличить число бланков разрешений на перевозку грузов. Об этом сообщает Министерство транспорта и коммуникаций.
В Чолпон-Ате прошла очередная встреча делегаций Министерства и транспорта и коммуникаций КР и Департамента транспорта СУАР КНР по вопросам транспорта. По ее итогам подписан меморандум о сотрудничестве между кыргызской логистической компанией ОсОО "Кара-Булак" и китайской компанией по международному экспедированию ООО "Кашкар Чжунчэн".
"По итогам встречи автотранспортных делегаций подписан протокол. Согласован дополнительный обмен бланками разрешений на автоперевозки на 2023 год в количестве 20 тысяч штук и установлении квоты на 2024 год в размере 60 тысяч штук", - рассказали в Минтрансе.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-818209-ru.html

Читайте также

Бюро по делам Китая помогает гражданам КНР в Кыргызстане

Облачно, без осадков — погода в Кыргызстане 4 декабря

КР и Пакистан договорились о сотрудничестве в промышленности и науке

Когда пойдет снег — прогноз погоды по Кыргызстану с 4 по 10 декабря

В Кыргызстане данные о земельном участке можно посмотреть онлайн

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru