Мафия бросила вызов генералу ТашиевуВ крупной аварии на Иссык-Куле погибли восемь человек

В Джеты-Огузском районе открыли очередное здание ГКНБ

 

Фотографии: 24.kg

    

14 августа 2023, 13:49       Источник 24.kg       Комментарии

В селе Кызыл-Суу Джеты-Огузского района Иссык-Кульской области открыли новое здание районного отдела управления ГКНБ. Об этом сообщает пресс-центр ведомства.
По его данным, здание имеет все условия и соответствует современным требованиям. Глава спецслужб Камчыбек Ташиев поздравил сотрудников и отметил, что для них и далее будут создаваться условия во всех областях и районах страны для эффективного выполнения служебных обязанностей.
Камчыбек Ташиев также отметил важность продолжения реализации мероприятий по искоренению коррупционных проявлений и пресечению деятельности ОПГ.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-818195-ru.html

Читайте также

Специалисты готовятся восстановить подачу воды в отключенные районы Оша

В Ысык-Атинском районе выявили шесть фиктивных сотрудников детсада

В детсаду Иссык-Атинского района нашли шесть "мертвых душ"

В Бишкеке в здании ГАУГИ ищут бомбу

В Иссык-Кульской области открыли агрохимическую лабораторию для фермеров

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика