В Кыргызстане выросло число персональных ассистентов для людей с инвалидностьюКак перестать излишне драматизировать. Кто такие короли и королевы драмы?

Изменен график работы КПП "Торугарт-автодорожный" и "Иркештам-автодорожный"

 

Фотографии: 24.kg

7 августа 2023, 21:25       Источник 24.kg       Комментарии

С 6 августа внесены некоторые изменения в деятельность пунктов пропуска на кыргызско-китайском участке государственной границы. Об этом сообщает пресс-служба ПС ГКНБ КР.
Так, пункты пропуска "Торугарт-автодорожный" и "Иркештам-автодорожный" начали работать 7 дней в неделю, с 08.00 до 20.00.
Все дни недели КПП будут пропускать фуры, а с понедельника по пятницу - туристов и других граждан в пешем порядке и на легковых автомобилях.
В субботу и воскресенье пункты пропуска могут пересекать только грузовые машины.
Напоминаем, что для въезда в КНР гражданам с общегражданским заграничным паспортом необходимо оформить визу.
Функционирование пунктов пропуска в указанном режиме продлится до 30 сентября.
Пограничная служба ГКНБ Кыргызской Республики напоминает, что по вопросам пересечения государственной границы граждане могут обратиться по телефону +996 312 88 16 18.

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru