За контрабанду скота через границу и оказание сопротивления пограничникам задержаны жители Аксыйского районаРоссия будет поставлять пшеницу нуждающимся странам и без зерновой сделки. МВФ прогнозирует взлет цен на зерно

ГУОБДД: С 8 марта более 1800 водителей были лишены водительских прав

 

Фотографии: vb.kg

26 июля 2023, 10:00       Источник vb.kg       Комментарии

С 8 марта 2023 года была повышена ответственность в отношении водителей, управляющих транспортным средством в нетрезвом виде, введена статья о лишении права на управление. По проведенному анализу, количество пьяных водителей сократилось на 17% и наблюдается повышение ответственности водителей. Об этом сообщает пресс-служба ГУОБДД МВД КР.
"С 8 марта по сегодняшний день за вождение в нетрезвом виде лишены водительского удостоверения более 1800 водителей. ГУОБДД продолжит проводить усиленные рейдовые мероприятия, с целью не допущения управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения".
Сообщи свою новость:

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru