Первая скрипка в мире воров: Сына портнихи Аллы Пугачевой судят за создание "банды черепашек-ниндзя" — СМИТак много интересного. Американец Джон Роберт о жизни в Джумгальском районе

Лионель Месси завершил подписание контракта с американским футбольным клубом "Интер Майами"

 

Фотографии: knews.kg

16 июля 2023, 13:07       Источник knews.kg       Комментарии

Месси будет играть за флоридский клуб до 2025 года, пишет «Голос Америки».
Семикратный обладатель "Золотого мяча" присоединится к команде в ближайшие дни.
Сам 36-летний футболист отметил, что для него это прекрасная возможность "создавать этот прекрасный проект" и что он "с нетерпением ждет возможности начать помогать здесь", в его "новом доме".
Ожидается, что дебют Месси состоится в ближайшую субботу, когда "Майами" примет мексиканский клуб "Крус Азул" в первом матче Кубка Лиги.
Совладелец команды Дэвид Бекхэм сказал: "Я всегда мечтал привлечь в команду лучших игроков мира, игроков с такими же амбициями, какие были у меня, когда я пришел в «Лос-Анджелес Гэлэкси» в стремлении помочь развитию футбола в США".
"Сегодня эта мечта стала реальностью. Я горжусь тем, что в наш клуб приходит игрок такого уровня, как Лео. Я также рад приветствовать хорошего друга, потрясающего человека и его прекрасную семью в нашем сообществе Inter Miami", — отметил Бекхэм.
Появление в команде обладателя Кубка мира обещает дать большой толчок развитию футбола в США, где этот вид спорта пока отстает по популярности от других профессиональных мужских видов спорта.
Официальная церемония представления Месси состоится в воскресенье в рамках развлекательного мероприятия с болельщиками на стадионе DRV PNK. На понедельник запланирована официальная пресс-конференция с участием Месси и владельцев "Майами".

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-815392-ru.html

Читайте также

Эржан Токотаев получил предложение от французского клуба

Подписан Указ об учреждении посольства Кыргызской Республики в Египте

"МЮ" и "Борнмут" завершили встречу вничью

KPFL & WFA KR Awards 2025: в Бишкеке подвели итоги футбольного сезона

Команда Садыра Жапарова заняла второе место в футбольном турнире "Мурас"

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика