Президенту представят ряд судей для присвоения им квалификационных классов. Фамилии

Более 5 тыс. милиционеров будут следить за порядком во время выпускных вечеров

 

Фотографии: akipress.kg

30 ноября -0001, 0:00       Источник akipress.kg       Комментарии

Более 5 тыс. сотрудников органов внутренних дел 21-23 июня обеспечат общественный порядок и безопасность дорожного движения во время проведения торжественных мероприятий, посвященных вручению документов об образовании государственного образца выпускникам общеобразовательных организаций.
Как сообщили в МВД, сотрудники милиции будут нести службу в общеобразовательных учреждениях, общественных местах, на улицах. Созданы специальные мероприятия, направленные на обеспечение общественного порядка и безопасности дорожного движения, уточнен расчет силовых средств ОВД, который будет задействован.
В местах общественного отдыха, вне населенных пунктов будут круглосуточно организованы патрули сотрудников милиции, а выпускникам образовательных учреждений будет запрещено групповое времяпрепровождение с родителями.
Принимаемые меры направлены на предотвращение вовлечения выпускников в различные негативные явления, а также на предотвращение дорожно-транспортных происшествий, отмечает МВД.
Среди сотрудников ОВД, задействованных в мероприятии, был проведен инструктаж, направленный на соблюдение законности и служебной дисциплины.

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика