В Бишкеке за возбуждение межнациональной розни в соцсетях задержан мужчинаВ ГУВД начали проверку по снятому в сауне видео с участием милиционера

Мэрия просит владельцев швейных цехов подписать договор на вывоз отходов

 

Фотографии: vb.kg

12 мая 2023, 14:40       Источник vb.kg       Комментарии

В Бишкеке различные промышленные предприятия, особенно швейные цеха, сбрасывают свои отходы в мусорные баки. Об этом сообщает пресс-служба столичной мэрии.
По ее данным, это создаёт проблемы для работников муниципального предприятия "Тазалык" и вызывает недовольство горожан.
Поэтому муниципальное предприятие "Тазалык" предлагает владельцам швейных цехов и других производственных объектов подписать договор или вывозить отходы непосредственно на полигон.
"На площадках, где расположены мусорные баки, установлено видеонаблюдение, а сотрудники предприятия усиливают круглосуточные рейды.
На задержанных граждан будут налагаться штрафы, и составляться протоколы.
Если вы заметили автомобиль сбрасывающий отходы швейного цеха или строительные материалы, присылайте видео- и фотосообщения на WhatsApp: 0772 666 641 или на страницы: mp_tazalyk_bishkek в Instagram и Facebook" - говорится в сообщении муниципалитета.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-807926-ru.html

Читайте также

Прокуратура просит суд оштрафовать блогера Орозбекова на 200 тысяч сомов

В повестке - вопросы углубления интеграции государств ЕАЭС

Глава кабмина КР призвал решить вопрос промышленного разрыва между странами ЕАЭС

Президента просят совместно отметить 7 апреля и освободить молодых политиков

В Сокулуке пропал девятилетний мальчик: милиция просит помощи

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика