В мэрии Бишкека рассказали, когда достоят сквер на улице ТимирязеваЧудаки парковки. Из-за стоящих на перекрестках машин приходится нарушать правила

За парковку на остановках в Бишкеке оштрафуют 20 водителей

3 мая 2023, 22:17       Источник 24.kg       Комментарии

Около 20 водителей оштрафуют на 3 тысячи сомов за парковку на остановках общественного транспорта в Бишкека. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
В муниципалитете напомнили, что в Первомайском районе создана автодружина, которая проводит разъяснительную работу под лозунгом "Свободная остановка".
"В основном от парковки страдают остановки общественного транспорта на пересечении улиц Московской и Абдрахманова, по улице Горького около ТЦ "Вефа", проспекту Жибек Жолу между Логвиненко и Тоголока Молдо, а также на других улицах с большим автодвижением", - отметили в мэрии.
В муниципалитете отметили, что если водитель проигнорировал просьбу сотрудников дружины, то нарушение парковки будет передано в дежурную часть УПСМ для составления штрафа. Затем "письмо счастья" будет направлено автовладельцу с указанием факта нарушения.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-807194-ru.html

Читайте также

Платную Восточную объездную Бишкека планируют открыть в декабре

29 июня: где в Бишкеке и регионах отключат свет

В Бишкеке восточную объездную дорогу планируют открыть для проезда в декабре

Часть Бишкека останется без света — график отключений на 29 июня

Закат в тополях и скверы Бишкека. Фото и видео читателей 24.kg

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика