Искусственный интеллект: революция или угроза? Билл Гейтс дает свой ответИндийского производителя сиропа "Док-1 Макс" лишили лицензии из-за смерти детей в Узбекистане

Разделили на участки и начал продавать: Задержан подозреваемый в захвате сельхозземель в селе Кок-Жар вблизи Бишкека

 

Фотографии: knews.kg

24 марта 2023, 15:15       Источник knews.kg       Комментарии

Сотрудниками милиции задержан подозреваемый в захвате земли сельскохозяйственного назначения, сообщили 24 марта в пресс-службе ГУВД Чуйской области.
В милицию поступило заявление, что в селе Кок-Жар Аламединского района 1,5 га сельхозземель захватили. Они проложили там водопровод, построили дороги, разделили на участки и начали продавать под строительство жилых домов.
Данный факт был зарегистрирован в ЕРП по ст.212 ("Самовольный захват чужого земельного участка и самовольное строительство на землях сельскохозяйственного назначения с нарушением целевого назначения") УК КР.
Сотрудники ГУВД Чуйской области и Аламединского РОВД задержали подозреваемого О.С., 1980 года рождения. Его водворили в ИВС.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-802590-ru.html

Читайте также

В Бишкеке открыли бюст бывшего главы Вьетнама Хо Ши Мина

Мировая звезда Николь Шерзингер прилетела в Бишкек. Видео

Погода в Бишкеке на неделю — с 31 августа по 6 сентября

До 35 градусов жары — погода в Бишкеке 31 августа

Перед встречей в Бишкеке. Дубнов - о настроениях Токаева и Путина

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика