В Оше торжественно отметили 31-летие Государственного флага КРРоссийская "Группа ГАЗ" проведет выставку автомобилей в Бишкеке

Выпускающего редактора 24.kg вызвали на допрос в ГКНБ

 

Фотографии: knews.kg

3 марта 2023, 15:46       Источник knews.kg       Комментарии

Выпускающего редактора 24.kg Анастасию Мокренко вызвали на допрос в управление ГКНБ по Бишкеку по делу о сообщении о заложенной бомбе в ТЦ RedCentre. Об этом сообщает 24.kg.
В редакцию прибыл сотрудник спецслужб и попросил проследовать с ним в управление. Аргумент о том, что журналист готова явиться по повестке и вместе с юристом, сотрудник ГКНБ проигнорировал. Выпускающего редактора увезли из редакции в рабочее время.
В здании УГКНБ ее допросили в качестве свидетеля об обстоятельствах того дня — именно Анастасия Мокренко обнаружила письмо о взрывном устройстве.
Напомним, в конце января на электронную почту редакции 24.kg пришло сообщение о том, что в здании заложена бомба. Известно, что такое же письмо пришло на почты еще нескольких организаций. Сообщение оказалось ложным.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-800361-ru.html

Читайте также

Депутата Жогорку Кенеша Шаирбека Ташиева допросили в МВД и отпустили

Шаирбека Ташиева вызвали на допрос в МВД — источники

Депутата Шаирбека Ташиева вызвали на допрос в МВД

В Бишкеке активисток доставили на допрос перед акцией в защиту свободы собраний

Ротация студентов между регионами: новая инициатива вызвала вопросы в обществе

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика