Следователь не явился на суд по иску о блокировке счетов "Азаттыка", заседание перенесеноВ ГКНБ Кыргызстана сообщили о подозреваемом в тройном убийстве бывшем сотруднике СГО

Федерация кок-бору заявила о незаконном проведении выборов президента

 

Фотографии: vb.kg

17 февраля 2023, 15:40       Источник vb.kg       Комментарии

В Кыргызстане выборы президента Федерации кок-бору прошли незаконно. Об этом говорится в обращении спортивной организации:
"Нам поступила информация о том, что 16 февраля был проведен неправомочный съезд отдельных лиц, предпринявших попытку смены членов правления в том числе и президента Федерации кок-бору Кыргызской Республики. Данное собрание считается нелегитимным, так как кворум не состоялся.
На данный момент официальные представители правления Федерации кок-бору Кыргызской Республики во главе с Таласом Бегалиевым и Дирекции по Национальным видам спорта при Министерстве Культуры, информации, спорта и молодежной политики провели внеочередное собрание правления, на котором состоялся кворум и был поднят вопрос о правомерности незаконно проведенного съезда.
Дирекцией была поддержана официальная позиция Федерации кок-бору КР по сегодняшней ситуации, все позиции сохранены за занимающими соответствующие позиции лицами - это на данный момент официальная информация.
Также хотим отметить, что официальная Федерации кок-бору КР страница в социальной сети Инстаграм @kokboru_federation была взломана сегодня и доступ к ней на данный момент не восстановлен" - говорится в обращении федерации.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-798832-ru.html

Читайте также

В 2025 году из фонда президента КР выделено 4 миллиарда 337,7 миллиона сомов

Президент США Дональд Трамп посетит Китай с государственным визитом

Адылбек Касымалиев — единственный претендент на пост президента КФС

Причину роста стоимости ГСМ назвали в администрации президента КР

Главу кабмина выдвинули в президенты Кыргызского футбольного союза

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика