Новости Кыргызстана по теме Коронавируса COVID-19
Кристиан Ромеро: Я бы связал Месси на базе до следующего ЧММы правильно воспринимаем критику, замечания, - новый глава Госстроя 

Мэр Оша провел встречу с жителями МТУ "Керме-Тоо"

 

Фотографии: vb.kg

   

29 января 2023, 11:30       Источник vb.kg       Комментарии

Накануне мэр города Ош Бакытбек Жетигенов провел встречу с жителями муниципального территориального управления "Керме-Тоо". В рамках встречи руководитель МТУ Жылдызбек Сактанов рассказал о проведенной работе в течение 2022 год в различных сферах.
В рамках мероприятия граждане задавали вопросы и обращения, в которых высказывали свои просьбы по имеющимся проблемам.
Так, поступали вопросы относительно улучшения инфраструктуры микрорайонов на окраинах города, относящихся к указанному МТУ, борьбе с незаконно строящимися объектами, ремонта внутренних дорог, вопросам улучшения водоснабжения и теплоснабжения.
Кроме того, поступили обращения относительно необходимости строительства новой поликлиники в указанном МТУ, а также регулирования работы междугороднего автотранспорта, которые устраивают стихийные парковки, установки светофорных объектов со звуковым сигналом по улице Абдыкадырова, строительства детских площадок.
По всем вопросам на месте даны поручения руководителям соответствующих служб, а также ряд поступивших вопросов планируется включить в проект бюджета МП Управление капитального строительства и МП "Ошские городские дороги" на этот год.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-796702-ru.html

Читайте также

Марат Иманкулов принял участие во встрече секретарей совбезов стран ШОС

Глава пресс-службы президента встретился с послом США. О чем говорили

Садыр Жапаров встретился с секретарем партийного комитета КПК СУАР КНР

В Бишкеке пройдет встреча представителей РКФР с предпринимателями

Энергетики проводят противопаводковые мероприятия на энергообъектах

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Продаю антикварные самовары

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru