В Бишкеке на реке Ала-Арча образовался шуговой заторМэр Бишкека вручил 90 тысяч сомов семье, в которой родились тройняшки

При получении взятки задержаны сотрудники Араванского филиала ГУ "Кадастр"

 

Фотографии: vb.kg

13 января 2023, 14:46       Источник vb.kg       Комментарии

Главным управлением ГКНБ Кыргызской Республики по городу Ош и Ошской области 10 января 2023 года в Араванском районе Ошской области с поличным при получении части требуемых денежных средств в сумме 30 тысяч сомов были задержаны сотрудники Араванского филиала ГУ "Кадастр" А.Р. и М.Т. Об этом сообщает пресс-служба ГКНБ КР.
По данным пресс-службы, сотрудники Араванского филиала ГУ "Кадастр" в нарушение закона "О регулировании земельно-правовых отношений" за оформление и регистрацию документов о земельной амнистии вымогали денежные средства в размере 450 тысяч сомов.
В настоящее время продолжаются мероприятия по установлению всех обстоятельств дела и других причастных лиц".
Сообщи свою новость:

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru