Дастан Бекешев считает, что закон о лицензировании такси приведет к митингам и росту взяточничестваВниманию водителей! На дорогах Ак-Суйского района снежные заносы и заторы

Посол Кыргызстана вручил верительные грамоты наследному принцу Бахрейна

 

Фотографии: akipress.kg

11 января 2023, 15:45       Источник akipress.kg       Комментарии

Посол Кыргызстана в Бахрейне с резиденцией в Эр-Рияде Улукбек Марипов вручил верительные грамоты наследному принцу, премьер-министру и заместителю главнокомандующего Вооруженными силами Бахрейна Салману бин Хамад Аль Халифе.
Как сообщила пресс-служба МИД КР, торжественная церемония состоялась 10 января. Марипов передал слова приветствия президента Садыра Жапарова королю Бахрейна Хамаду бин Иса Аль-Халифе и народу Бахрейна.
Посол заверил, что в ходе своей дипломатической миссии приложит усилия для реализации задач по расширению и углублению отношений между двумя странами в различных областях.
Наследный принц Салман бин Хамад Аль Халифа поздравил посла и выразил уверенность, что его пребывание на этом посту способствует дальнейшему развитию кыргызско-бахрейнских отношений.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-794723-ru.html

Читайте также

Прогноз погоды в Кыргызстане на 31 августа: ожидаются небольшие дожди

Прогноз погоды по Кыргызстану с 31 августа по 6 сентября

Местами кратковременные дожди — погода по Кыргызстану на 31 августа

Председатель Китая Си Цзиньпин прибыл в Кыргызстан с госвизитом

Си Цзиньпин анонсировал новый масштабный план развития отношений с Кыргызстаном

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика