Сегодня второй день дружеского футбольного турнира "Мурас"В Бишкеке открылась выставка к 100-летию писателя Токтоболота Абдумомунова

В Сулюкте с 2018 года не могут провести воду людям. Возбуждено уголовное дело

 

Фотографии: 24.kg

   

15 декабря 2022, 13:08       Источник 24.kg       Комментарии

Управление ГКНБ по Баткенской области возбудило уголовное дело по факту злоупотребления должностным положением отдельными должностными лицами мэрии города Сулюкты. Об этом сообщили в пресс-центре ведомства.
В городе по проекту АРИС с 2018 года идет реабилитация системы водоснабжения на 225 миллионов 173 тысячи 374 сома. Однако выполненные работы не соответствуют предъявляемым требованиям, потребители до сих пор не обеспечены бесперебойной подачей питьевой воды, система не принята в эксплуатацию.
В рамках уголовного дела проводятся соответствующие следственно-оперативные мероприятия для установления целевого использования выделенных средств при проведении ремонтных работ.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-792358-ru.html

Читайте также

В Германии призвали отменить уголовную ответственность за клевету на политиков

За два месяца погибли 5 человек. Жители Сулюкты озвучили проблемы угольных шахт

К августу в Сулюкте сдадут в эксплуатацию туристический комплекс "Белес-Резорт"

Угольщики Сулюкты выступили за отмену ограничений на экспорт

В Сулюкте мощный сель унес автомобиль

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика