Пиарщики Путина в Бишкеке оказали ему медвежью услугу?Помощь баткенцам. Эдиль Байсалов считает, что госорганы и чиновники справляются

ГКНБ Кыргызстана возбудил уголовное дело в отношении чиновников мэрии Сулюкты

 

Фотографии: knews.kg

15 декабря 2022, 12:51       Источник knews.kg       Комментарии

Управлением ГКНБ КР по Баткенской области возбуждено уголовное дело по факту злоупотребления должностным положением отдельными должностными лицами мэрии города Сулюкта.
Так, в г.Сулюкта Баткенской области по проекту "АРИС" с 2018 года ведутся работы по реабилитации системы водоснабжения на общую сумму
225 млн 173 тыс 374 сомов. Однако, выполненные работы не соответствуют предъявляемым требованиям, и, до сегодняшнего дня потребители не обеспечены бесперебойной подачей питьевой воды, не принята в эксплуатацию система водоснабжения г.Сулюкта.
В настоящее время, в рамках уголовного дела проводятся соответствующие следственно-оперативные мероприятия на предмет установления целевого использования выделенных средств при проведении ремонтных работ.
 

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-792349-ru.html

Читайте также

Прогноз погоды в Кыргызстане на 23 июня: днем местами дожди

Садыр Жапаров наградил дипломатов и представителей авиации Кыргызстана

В Германии призвали отменить уголовную ответственность за клевету на политиков

Дожди, жара до +37 градусов — погода в Кыргызстане 23 июня

Садыр Жапаров: Избрание в Совбез ООН изменит будущее Кыргызстана

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика