Чиновникам Узбекистана запретили проводить корпоративы за счет бюджетаВ Минздраве Кыргызстана предлагают повысить налог на сахаросодержащие напитки

На аукционе в США продали 165-летние джинсы Levi's с затонувшего корабля

 

Фотографии: 24.kg

13 декабря 2022, 22:46       Источник 24.kg       Комментарии

Аукционный дом в Неваде (США) продал 165-летние джинсы Levi's с затонувшего корабля. Об этом сообщает Daily Mail.
По его данным, джинсы проданы на аукционе за $114 тысяч.
Их нашли на месте крушения судна Central America, затонувшего в 1857 году. Помимо старинных штанов, на аукционе были и другие вещи с корабля: рубашки Brooks Brothers и крышка от самого старого из известных ящиков для отправки золота Wells Fargo. Всего аукционный дом выручил на продаже предметов, найденных на месте кораблекрушения, около $1 миллиона.
Судно использовали для перевозки золота во времена Калифорнийской золотой лихорадки. Оно затонуло во время урагана в 1857-м. Обломки корабля найдены в 1988 году.

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Обучение ОЗОН в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
WWW.NET.KG