У Садыра Жапарова появился еще один советник на общественных началахРост экономики Кыргызстана по итогам 2022 года составит 3,1 процента

Восемь кыргызстанцев заболели в России менингитом, они госпитализированы

30 ноября 2022, 8:15       Источник 24.kg       Комментарии

Восемь кыргызстанцев, работающих в Московской области России на складе компании Ozon, заболели менингитом, они госпитализированы. Об этом сообщает посольство КР в РФ.
По данным дипмиссии, трое из них госпитализированы в Истринскую областную клиническую больницу, еще пять граждан КР - Красногорскую городскую больницу № 1. Их состояние оценивается как удовлетворительное.
Проводится проверка сотрудниками Роспотребнадзора, у заболевших взяты соответствующие анализы.
Ситуация находится на контроле посольства.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-790558-ru.html

Читайте также

В России ограничивают продажу бензина. Стоит ли переживать Кыргызстану?

Пилотный доступ к "Госуслугам" для россиян за границей тестируют в Узбекистане

"Готовы помочь каждому кыргызстанцу" — интервью с омбудсменом России

Кыргызстанцы потратили на кафе и доставку еды 19,5 миллиарда сомов

В конце июня кыргызстанцы смогут увидеть клубничную луну

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика