Зампред ТПП Татарстана: Бизнесу КР нужно быть более хватким и пунктуальнымУстановлены минимальные цены на табачную и никотиносодержащую продукцию

В департаменте лекарственных средств назначен новый руководитель

22 ноября 2022, 12:19       Источник 24.kg       Комментарии

Новым директором департамента лекарственных средств и медицинских изделий при Минздраве назначена Айнура Абалиева. Информацию 24.kg подтвердили в пресс-центре МЗ КР.
По его данным, Айнура Абалиева уже представлена коллективу департамента. Ранее она работала начальником управления экспертизы лекарственных средств ДЛСиМИ.
Накануне стало известно, что прежний руководитель Нурдин Кагаздиев написал заявление об увольнении. Он был назначен в октябре 2021 года.
Напомним, в октябре ГКНБ сообщил о задержании заместителя директора департамента Б.К. и начальника управления Т.И. Спецслужбы установили факты противоправной деятельности должностных лиц указанного департамента и частной компании. Выяснилось, что чиновники незаконно перерегистрировали, сертифицировали и дали возможность импортировать в республику некачественные медикаменты.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-789607-ru.html

Читайте также

Пятилетнему Алымбеку Кадырбекову необходимы средства на срочную операцию

В США в багажнике авто. Папа Римский назначил епископом мигранта

Директор, главбух и замглавбуха БПЭС задержаны по подозрению в выводе средств

Депутаты просят выделить доптехнику и средства для ликвидации селя в Гульчо

В Национальной гвардии Кыргызстана назначен новый командующий

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика