Цифровые документы признаны кабмином юридически значимымиПроект переноса выходных дней в 2023 году: 1-8 января предлагают сделать выходными

В Оше хотят вернуть детсады в муниципальную собственность. Проведут анализ

19 ноября 2022, 14:24       Источник 24.kg       Комментарии

В Оше хотят вернуть детсады в муниципальную собственность. Об этом говорится в постановлении городского кенеша.
Мэрии южной столицы поручено провести анализ целевого использования детских садов, ранее переданных другим субъектам, кроме органа местного самоуправления, независимо от формы собственности, и принять меры по возврату в муниципальную собственность используемых не по назначению.
Кроме того, муниципалитету поручается через кабинет министров обязать руководителей высших и средне-специальных учебных заведений, расположенных на территории города, обеспечить использование по целевому назначению ранее переданные им детские сады.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-789357-ru.html

Читайте также

Проведение выборов в среду должно повысить явку избирателей до 50 процентов

В Чуйской области ищут водителя автомобиля, упавшего в канал

В рамках реформы ЖК будет проведен аудит всех нормативно-правовых актов

Запускают резервуары, из-за простоя которых уволили главу "Ошгорводоканала"

Посол Ирана высоко оценил проведение инвестиционного форума ШОС в Бишкеке

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика