В Бишкеке в суде хотели поджечь обвиняемую, облив бензином (видео)В некоторых районах Бишкека 27 октября не будет воды

В суде потерпевшая по делу о мошенничестве облила обвиняемую бензином

26 октября 2022, 13:01       Источник 24.kg       Комментарии

В Первомайском районном суде Бишкека произошел инцидент. Об этом 24.kg сообщил юрист Бактыбек Жумашев, ставший очевидцем случившегося.
По его словам, судья отпустил под домашний арест женщину, обвиняемую в мошенничестве по нескольким эпизодам. Сегодня должен был состояться процесс по продлению меры пресечения. Однако потерпевшая не согласилась с тем, что подсудимая не будет находиться под стражей и выплеснула на нее бензин, который принесла с собой в бутылке.
"Таким образом она хотела, видимо, восстановить справедливость. Горючее попало на одежду адвоката обвиняемой", - уточнил Бактыбек Жумашев.
Женщину, пытавшуюся устроить поджог, передали сотрудникам милиции. В канцелярии суда пообещали позже предоставить подробности.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-786774-ru.html

Читайте также

Сколько стоил бы бензин Аи-92, если бы не господдержка — расчеты кабмина КР

В Кыргызстане за день бензин марки Аи-92 подорожал на 2 сома

Бензин в Бишкеке подорожал на 2 сома

Запрет на экспорт бензина из России продлят до 2027 года

Неделя-24. Рост инфляции до 15 процентов, и что происходит с бензином

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика