Президенту рассказали о работе Кара-Балтинского горнорудного комбинатаКровавый путь Черной вдовы. История жизни самой опасной преступницы

В мэрии Бишкека рассказали, когда включат отопление

19 октября 2022, 20:21       Источник 24.kg       Комментарии

В мэрии Бишкека состоялось заседание штаба по подготовке и проведению осенне-зимнего периода. Об этом 24.kg сообщили в пресс-службе муниципалитета.
По ее данным, все службы готовы к подключению тепла.
"Отопление начинают подключать, когда в течение пяти суток подряд средняя температура воздуха не превышает +8 градусов по Цельсию. Мы ждем, когда будет достигнут этот критерий. Сегодня только второй день", - сказали в мэрии.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-786045-ru.html

Читайте также

В центре Бишкека обновили фасад одной из многоэтажек, но мэра критикуют за это. Видео

В Бишкеке остановили незаконную стройку общежития для рабочих из Китая

На юге Бишкека снесли памятник воинам ВОВ — мэрия объяснила причину

В Бишкеке появились "потемкинские дома" мэра города Айбека Джунушалиева

В Бишкеке построят центр кочевой цивилизации

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика