Кыргызстан заинтересован в активизации политического диалога со ШвейцариейСадыр Жапаров встретился с Антониу Гутерришем. Говорили о конфликте на границе

Группа психологов из трех городов отправлена в Баткен

 

Фотографии: vb.kg

21 сентября 2022, 8:57       Источник vb.kg       Комментарии

Мэрия города Ош сообщает, что сегодня, 20 сентября, в Оше была организована группа из 18 психологов, которых мэрия города отправила в Баткенскую область.
В состав группы вошли психологи из Бишкека, Оша и Джалал-Абада.
Для данной группы специалистов организован трансфер и питание.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-782609-ru.html

Читайте также

Мэры 40 городов мира объединились для борьбы с засильем ИИ-дата-центров

Развязка в группе E: Эквадор обыграл Германию, а Кот-д'Ивуар вышел в плей-офф

В Казахстане ужесточают борьбу с лжепсихологами - одобрен закон

Мэр Каракола назвал фонд, который вложит в город до 8 млрд сомов

Черный дым накрыл въездную стелу города Манаса

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика