Помощь Баткену. Движение по взорванному мосту на реке Ак-Суу восстановленоВторжение в Кыргызстан. МЧС озвучило количество разрушенных объектов в Баткенской области на 20 сентября

Открыт для проезда 36-метровый мост на автодороге Көк-Таш—Ак-Сай, ранее подорванный таджикскими военными

 

Фотографии: akipress.kg

20 сентября 2022, 12:23       Источник akipress.kg       Комментарии

Взорванный в ходе конфликта на кыргызско-таджикской границе 36-метровый мост на 7 км автодороги Көк-Таш-Аксай-Тамдык на участке дороги Дача-Чайхана открыт для проезда транспортных средств.
Как пишет пресс-служба Министерства транспорта и коммуникаций, было задействовано 7 единиц специальной техники для восстановления подхода к мосту. На сегодня обеспечен временный проезд грузового и легкового автотранспорта.
Координацией вопросов ремонтно-восстановительных работ службами ведомства в Баткенской области занимается заместитель министра транспорта и коммуникаций КР Таабалды Тиллаев.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-782590-ru.html

Читайте также

В Бишкеке открыли пересечение улиц Токомбаева и Байтика Баатыра

КРСУ проведёт онлайн День открытых дверей и откроет приёмную кампанию

Европейский инвестиционный банк открыл региональный офис в Ташкенте

"Возрождение идей айтматовского гуманизма". Жапаров открыл Иссык-Кульский форум

Торага ЖК открыто озвучил фамилии депутатов, замешанных в деле с "письмом 75"

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика