Всего треть членов Научно-консультативного совета при Верховном суде участвует в заседаниях, - З.БазарбековГлава "Кыргызкомур" объяснил запаздывание приостановкой добычи угля летом

Мэр столицы посетил пострадаших в Баткенской области

 

Фотографии: vb.kg

         

20 сентября 2022, 17:00       Источник vb.kg       Комментарии

Мэр столицы Эмилбек Абдыкадыров посетил пострадавших во время конфликта на государственной границе в Баткенской области.
Он попроведовал людей и пожелал скорейшего выздоровления, которые получают лечение в Клинической больнице Скорой медицинской помощи и Национальном госпитале КР.
Также побеседовал с семьями, которые временно размещены в гостинице "Достук".
Мэрия столицы желает скорейшего восстановления всем пострадавшим.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-782518-ru.html

Читайте также

Кыргызстан хочет сотрудничать в области общественного здравоохранения с СУАР

Об очередях на КПП "Достук" в Ошской области сообщила кыргызстанка

В Ошской области начали строить новое здание музея Уркуи Салиевой

В столичной мэрии рассказали, как благоустраивают Карагачевую рощу

Баткенские события предлагают официально признать войной

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика