Консул посольства КР в РФ встретился с начальником управления ФСИНВ Ноокате прошло открытие нового здания ГКНБ с участием Ташиева

В селе Александровка нет холодной воды, но при этом там хотят поднять тариф

 

Фотографии: 24.kg

3 сентября 2022, 14:25       Источник 24.kg       Комментарии

В селе Александровка нет холодной воды, но при этом там хотят поднять тариф с 30 до 80 сомов с человека. Об этом 24.kg сообщили местные жители.
По их словам, инициатива повышения стоимости принадлежит председателю сельского общественного объединения потребителей питьевой воды.
"Наши депутаты не поддержали его. В ответ на весь день или ночь отключают воду, люди мучаются. Видимо, так СООППВ вынуждает повысить тариф. Айыл окмоту бездействует", - сообщили они.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-779895-ru.html

Читайте также

Apple подняла официальные розничные цены: сколько теперь стоят гаджеты

В Бишкеке вновь подняли вопрос нехватки общественных туалетов

Активисты "БишкекСмог" встретились с главой ЕБРР и подняли проблему троллейбусов

В части Бишкека 16 июня на три часа отключат холодную воду

На Иссык-Куле водолазы подняли тонну мусора со дна пляжа "Золотые пески"

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика