Туристический поток в Кыргызстан значительно вырос - исследованиеЧемпионат мира по спортивной борьбе: Мухаммед Абдуллаев проходит в полуфинал

ОАО "Керемет Банк" выдало первый льготный кредит

 

Фотографии: 24.kg

15 августа 2022, 18:12       Источник 24.kg       Комментарии

ОАО "Керемет Банк" выдало первый льготный кредит для Баткенской области в рамках проекта Министерства финансов Кыргызской Республики.
Одним из первых его получил житель приграничного села в Баткенской области. Он занимается торговлей овощами и продуктами питания. Событие, которое поможет молодому бизнесмену в разы улучшить обороты его бизнеса, прокомментировала его мама. Клиент не скрывает своей радости и выражает огромную благодарность всему правительству Кыргызстана и сотрудникам ОАО "Керемет Банк":
- Впервые в истории мы получили беспроцентный кредит. Сейчас мы очень рады. Благодарим все правительство Кыргызской Республики и сотрудников Кадамджайского филиала ОАО "Керемет Банк".

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-777613-ru.html

Читайте также

Первая в мире глобальная научная группа оценит последствия развития ИИ

Фейковые кредиты: Нацбанк Кыргызстана сообщил о новой схеме обмана в Telegram

"Айыл Банк" сменит название на "АБанк"

Заработал первый в Кыргызстане ветрогенератор — видео

Первая ветровая электростанция в Кыргызстане начала выдавать мегаватты

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика