Предпринимателя Илгиза Шаменова вызвали на допрос в ГКНБ"Повышение зарплаты госслужащих": Кому и на сколько повысят зарплату с 1 августа?

Президенту UFC нравится идея проведения третьего боя между Валентиной Шевченко и Амандой Нуньес

 

Фотографии: knews.kg

2 августа 2022, 12:44       Источник knews.kg       Комментарии

Президент UFC Дана Уайт ответил на вопрос о возможности организации третьего поединка между представительницей Бразилии, чемпионкой UFC в легчайшем весе Амандой Нуньес и чемпионкой промоушена в наилегчайшей весовой категории Валентиной Шевченко из Кыргызстана.
"Это неплохая идея. Обычно я говорю: "Да ладно, чувак". Но в этом случае я бы сказал, что это неплохая идея, если хорошенько подумать", — приводит в своих социальных сетях слова Уайта журналист Шахин Аль-Шатти, пишет «Чемпионат».
Первый поединок Шевченко — Нуньес, состоявшийся в марте 2016 года, завершился победой бразильской спортсменки единогласным решением судей. Во втором бою, который прошёл в сентябре 2017 года, Нуньес победила раздельным решением судей.
Стоит отметить, что в обновленном рейтинге UFC Аманда Нуньес после победы над Джулианной Пеньей обошла Валентину Шевченко в рейтинге вне весовых категорий. Шевченко переместилась на вторую строчку рейтинга.

Ссылка на новость:
https://www.for.kg/news-776175-ru.html

Читайте также

Экс-президент Нагорного Карабаха получил пожизненный срок в Баку

"Досрочные" депутаты молчат о досрочных выборах президента

Спикер парламента поговорил с президентом КР после критики популизма

Когда Ошский рынок переедет на новое место? Ответ управделами президента

Серджио Гор: Я прибыл в КР с простым и четким посланием от президента США

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика